Loading...
Королёв
Королёв
Фитнес-клуб
Фитнес-клуб
Фитнес-клуб

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
24 мая., пт
25 мая., сб
26 мая., вс
11:00
Pump Зал №1
Долгалева Наталья
10:00
Air yoga kids Зал №3
Сладкова Надежда
11:00
Корчагина Ольга
11:00
Поиграй-ка Детский зал
Данелян Мариетта
10:30
Булатова Рената
11:00
Олимпик Детский зал
Маньковский Константин
11:05
Aqua noodles малый бассейн
Адиетова Эльвира
11:00
Cycle Зал №5
Воронцова Алена
12:00
Jiu-jitsu kids Зал №5
Маньковский Константин
12:00
Total Stretch Зал №1
Долгалева Наталья
11:00
Pump Зал №1
Сладкова Надежда
12:00
Mobility Зал №1
Корчагина Ольга
17:00
Булатова Рената
11:00
Топ-топ Детский зал
Данелян Мариетта
13:00
Маньковский Константин
18:00
Core Зал №1
Воронцова Алёна
11:00
Кравченко Карина
13:05
Aqua jogger малый бассейн
Корчагина Ольга
18:00
Fighting system Детский зал
ОТМЕНА
12:00
Pilates mat Зал №1
Сладкова Надежда
16:00
Булатова Рената
18:00
Куфтерин Антон
12:00
ОТМЕНА
19:05
Aqua circuit малый бассейн
Булатова Рената
19:00
Pilates mat Зал №1
Воронцова Алёна
13:05
Ильин Михаил
 
19:00
Фитбол Детский зал
Смирнова Анна
15:00
Ильин Михаил
 
20:00
Oriental Зал №1
Касич Светлана
17:00
Functional training Зал №1
Овчарова Юлия
 
20:05
Aqua jogger малый бассейн
Корчагина Ольга
17:00
Спортивные игры Детский зал
Кравченко Карина
 
 
18:00
Total Stretch Зал №1
Овчарова Юлия
 
 
19:05
Aqua fitness малый бассейн
Куфтерин Антон
 
24 мая., пт
25 мая., сб
26 мая., вс
11:00
Pump
Зал №1
Долгалева Наталья
10:00
Air yoga kids
Зал №3
Сладкова Надежда
11:00
Круговая тренировка
Зал №1
Корчагина Ольга
11:00
Поиграй-ка
Детский зал
Данелян Мариетта
10:30
Swimming
Булатова Рената
11:00
Олимпик
Детский зал
Маньковский Константин
11:05
Aqua noodles
малый бассейн
Адиетова Эльвира
11:00
Cycle
Зал №5
Воронцова Алена
12:00
Jiu-jitsu kids
Зал №5
Маньковский Константин
12:00
Total Stretch
Зал №1
Долгалева Наталья
11:00
Pump
Зал №1
Сладкова Надежда
12:00
Mobility
Зал №1
Корчагина Ольга
17:00
Водное поло
Булатова Рената
11:00
Топ-топ
Детский зал
Данелян Мариетта
13:00
Функциональный тренинг
Детский зал
Маньковский Константин
18:00
Core
Зал №1
Воронцова Алёна
11:00
Художественная гимнастика
Зал № 3
Кравченко Карина
13:05
Aqua jogger
малый бассейн
Корчагина Ольга
18:00
Fighting system
Детский зал
ОТМЕНА
12:00
Pilates mat
Зал №1
Сладкова Надежда
16:00
Водное поло
Булатова Рената
18:00
Синхронное плавание
Куфтерин Антон
12:00
Swimming
ОТМЕНА
19:05
Aqua circuit
малый бассейн
Булатова Рената
19:00
Pilates mat
Зал №1
Воронцова Алёна
13:05
Aqua beginners
Ильин Михаил
 
19:00
Фитбол
Детский зал
Смирнова Анна
15:00
Школа плавания
Ильин Михаил
 
20:00
Oriental
Зал №1
Касич Светлана
17:00
Functional training
Зал №1
Овчарова Юлия
 
20:05
Aqua jogger
малый бассейн
Корчагина Ольга
17:00
Спортивные игры
Детский зал
Кравченко Карина
 
 
18:00
Total Stretch
Зал №1
Овчарова Юлия
 
 
19:05
Aqua fitness
малый бассейн
Куфтерин Антон