Loading...
Королёв
Королёв
Фитнес-клуб
Фитнес-клуб
Фитнес-клуб

Фитнес-тренеры

Жемеря Татьяна
Жемеря Татьяна
Супервайзер тренажерного зала.
Элит-тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты:

Высшее, ТРТУ

Сертифицированный персональный тренер (ФФАР)
Сертифицированный инструктор тренажерного зала (ФФАР)
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, стретчу, работе с подвесными конструкциями (ФФАР)

Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, TRX, Synrgy360, Stroops (LifeFitness Academy)

Сертифицированный инструктор фитнеса и бодибилдинга (Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера)

Cертифицированный тренер по Миофасциальному релизу на RumbleRoller, расширенный курс ( 2019 г.)

Cертифицированный тренер по Фасциальному тренингу ( 2019 г.), преподаватель Маркус Россманн.

Курсы повышения квалификации:
Особенности тренировок с беременными (ФФАР)
Принципы организации рационального питания (ФФАР)
Методики тренировок с людьми старшего и пожилого возраста (Академия Wellness)
Особенности тренировок при заболеваниях суставов, позвоночника, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (ФФАР)


Семинары и мастер-классы: Michael King Pilates, соматика Ханны, метод Фельденкрайза, различные направления йоги

Творческие и спортивные достижения:

Элита России по жиму лежа
Многократная чемпионка мира, Европы, рекордсменка России по жиму лёжа
МС по становой тяге

Фитнес-специализация:

Функциональные тренировки
Силовые тренировки
Реабилитационные тренировки
Коррекция осанки
Тренировки при проблемах с ОДА и ССС
Тренировки с подростками и людьми старшей возрастной группы
Тренировки с беременными и восстановление после родов
Книщук Роман
Книщук Роман
Элит-тренер тренажёрного зала

Образование и сертификаты:

∙ Московский институт экономики, менеджмента и права
∙ Сертифицированный тренер по программе "персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу"
∙ Ассоциации профессионалов фитнеса FPA
∙ Диплом международной фитнес конвенции World Class

Творческие и спортивные достижения:

∙ МСМК по жиму лёжа
∙ Призёр чемпионата Мира по жиму лёжа 2015
∙ Чемпион Европы 2012
∙ 4-х кратный чемпион России

Фитнес специализация:

∙ снижение веса
∙ коррекция фигуры
∙ функциональный тренинг
∙ набор мышечной массы, силовой тренинг
∙ стрейч
∙ тренировки при заболеваниях ОДА, ССС, реабилитация после травм.
Селяева Дарья
Селяева Дарья
Мастер тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты

∙ Сертифицированный тренер ФФАР, персональный тренер
∙ Сертифицирована компанией Школа фитнеса IFS "Strata partners" как Персональный тренер
∙ Сертифицированный тренер TRX
∙ Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
∙ Сертифицированный тренер по функциональному тренингу на тренажёрном комплексе SYNRGY360
∙ Республиканский политехнический колледж ,специальность государственное и муниципальное управление
∙ Российский государственный университет туризма и сервиса,специальность антикризисное управление

Творческие и спортивные достижения:

∙ I место в Кубке Подмосковья по жиму лёжа и пауэрлифтингу
∙ I место в Чемпионате Евролифтинг"
∙ I место «V Открытого чемпионата Евразии по
пауэрлифтингу и жиму лёжа».
∙ 1й разряд по лёгкой атлетике
∙ КМС по жиму «штанги лёжа».
∙ TRX
∙ Функциональный тренинг
∙ Работает в компании с 2011 года

Фитнес специализация :

∙ Силовой тренинг
∙ Функциональный тренинг
∙ Составление программ персональных тренировок
∙ Стрейч
∙ Восстановление после травм
∙ Рекомендации по питанию
Ластов Алексей
Ластов Алексей
Мастер-тренер
Образование высшее физкультурное (МГОУ)
(Специалист в области физической культуры и спорта)

*Л.Ф.К. по системе Бубновского С.М.

*Дипломированный массажист - универсал

*КМС по спортивной гимнастике

Фитнес – специализация:

- Л.Ф.К. реабилитация и восстановление после травм
- Суставная гимнастика
- Укрепление мышечного корсета при протрузии межпозвоночных дисков и межпозвоночных грыж
- Профилактика и лечение сколиоза, лордоза, кифоза всех отделов позвоночника
*Составление индивидуальных программ тренировок
Мещук Яна
Мещук Яна
Персональный тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты:
∙Ассоциация профессионалов фитнеса FPA (персональный тренер)
∙Сертификат Life Fitness (техника выполнения упражнений
и составление программ тренировок)
∙Сертифицированный инструктор TRX Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
∙Высшее РГУТиС

Фитнес-специализация:
∙Составление программ персональных тренировок
∙Составление программ питания
∙Коррекция фигуры
∙Коррекция осанки Функциональный тренинг SYNRGY360, TRX
∙Стретчинг

Работает в компании с 2011 года
Калинина Яна
Калинина Яна
Мастер-тренер тренажерного зала. Образование: «Пушкинский медицинский колледж» Специальность Лечебное дело.
Сертифицированный персональный тренер FPA. Призёр соревнований по скалолазанию в дисциплине «боулеринг»

Специализация: коррекция фигуры и осанки, тренировки с подростками, функциональный тренинг, подготовка к сдаче ГТО
Корягин Павел
Корягин Павел
Персональный тренер тренажерного зала

Образование и сертификаты:
Московский Областной Государственный Университет,специальность-педагог по физической культуре и спорту
Сертифицированный инструктор тренажёрного зала Образовательный центр Академия Фитнеса.
Сертифицированный тренер TRX и RIP:
Сертифицированный тренер Особенности фитнес-тренировки при проблемах позвоночника FPA
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу Life Fitness
Сертифицированный инструктор по методике функциональной диагностики и подбору корректирующих упражнений Life Fitness
Сертифицированный инструктор по коррекции питания Академия Велнесс
Фитнес специализация
Функциональный тренинг
Стретч и релаксация
Реабилитация и восстановление после травм
Составление программ персональных тренировок
Набор мышечной массы
Снижение массы тела
Ткалич Владимир
Ткалич Владимир
Персональный тренер тренажерного зала.
Образование: Высшее спортивное образование РГУФКСМИТ
Курсы FPA
Призер ЧМ АСМ "Витязь" по Пауэрспорту
Фитнес-специализация: коррекция фигуры, общая физическая подготовка, силовые тренировки, набор мышечной массы, увеличение силовых показателей, функциональные тренировки, тренировки с подростками
Работал в сети World Class в Москве
Алексеевская Эльвира
Алексеевская Эльвира
Фитнес-тренер тренажерного зала.

Образование и сертификаты
Сертифицированный тренер тренажерного зала World Class University
Московский международный университет,специальность Психология,Психологическое консультирование.
Среднее специальное: Колледж малого бизнеса №4

Творческие и спортивные достижения
* Победитель и призёр городских,Всероссийских,международных соревнований по дзюдо.
* Кмс по дзюдо.

Фитнес-Специализация:
* Составление программ персональных тренировок
* силовой тренинг
* набор мышечной массы
* снижение веса
* функциональный тренинг
* ⁠тренировки с подростками
* ⁠TRX
* ⁠Рекомендации по питанию
Сладкова Надежда
Сладкова Надежда
Супервайзер детского клуба и групповых программ,
персональный тренер групповых программ.

Образование и сертификаты:
∙Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, специальность: постановщик культурно- досуговых программ
∙Сертифицированный тренер PortDeBras (IFT)
∙Сертифицированный тренер IFS г. Москва ( базовый курс фитнес-инструктора групповых программ, Step Basic, Step Advanced, Pilates, Gravity Pilates, инструктор тренажерного зала)
∙Сертифицированный тренер AALO г. Нидерланды ( Pilates Matwork и Pilates с малым оборудованием)
∙Сертифицированный преподаватель Zumba fitness ( Basic 1)
∙Сертифицированный преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ ( Международная школа йоги в воздухе)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( Syngry, Stroops)
∙Сертифицированный тренер Les Mills ( body pump)
∙Сертифицированный тренер компании From The Top (функциональный тренинг)
∙Cертифицированный тренер по Миофасциальному релизу на RumbleRoller, расширенный курс ( 2019 г.)
Cертифицированный тренер по Фасциальному тренингу ( 2019 г.), преподаватель Маркус Россманн.

Фитнес-специализация:
∙Йога в воздухе, стретч и релаксация
∙Пилатес
∙Функциональный тренинг
∙Анимация для детей
∙Постановка танцевальных номеров
В фитнесе с 2006 года.
Корчагина Ольга
Корчагина Ольга
Мастер-тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
∙Высшее: Саратовский Государственный Технический Университет, технолог машиностроения,
∙Второе высшее МЮИ при Министерстве Юстиции, специальность: юриспруденция
∙Сертифицированный тренер ФФАР ( классическая аэробика, степ аэробика, силовой тренинг)
∙Сертифицированный тренер Академии Фитнеса (аква-аэробика I, аква-аэробика II)
∙Сертифицированный тренер Академии Wellness ( стрейтчинг, dirty dance)
∙Сертифицированный тренер компании Smart ( Тренинг по подвесным системам; Функциональный тренинг; Снижение веса , комплексный подход)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( TRX, Synegry, Stroops)
∙Сертифицированный тренер Les Mills ( body pump),
∙сертифицированный тренер по Миофасциальному релизу на RumbleRoller, расширенный курс( 2019 г.)

Фитнес-специализация:
Функциональный тренинг с различным оборудованием
функциональный тренинг в воде
стретч и релаксация
кардиотренинг ( степ, аэроденс)
составление программ персональных тренировок
В фитнесе с 2003 года.
Воронцова Алёна
Воронцова Алёна
Элит-тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
∙Российский Государственный Гуманитарный Университет, специальность юрист
∙Сертифицированный тренер групповых программ ( World Class )
∙Сертифицированный тренер по степ-аэробике и Stretch ( Aкадемия Wellness совместно с ACAP)
∙Сертифицированный тренер по системе Pilates (Pilates Institute)
∙Сертифицированный тренер по функциональному тренингу и TRX ( Life Fitness)
∙Сертифицированный тренер программ Les Mills ( rpm, body pump)
∙Сертифицированный персональный тренер
Фитнес-специализация:
∙Функциональный тренинг с различным оборудованием
∙Пилатес
∙Стретч и релаксация
∙Реабилитация и восстановление после травм
∙Составление программ персональных тренировок
Работает в компании с 2011 года, опыт работы в фитнесе 20 лет.
Овчарова Юлия
Овчарова Юлия
Мастер-тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
∙Высшее педагогическое образование( МГОУ), высшее физкультурное образование (РГУФКСиТ)
∙Сертифицированный тренер ФФАР ( классическая аэробика, силовой тренинг, танцевальная аэробика)
∙Сертифицированный тренер IFS ( функциональный тренинг, пилатес, port de bras, степ)
∙Сертифицированный тренер AALO академия фитнеса Нидерландов ( сайкл-преподаватель, pilates)
∙Сертифицированный тренер школы Варвары Медведевой IRON SISTEM ( hot iron преподаватель)
∙Сертифицированный тренер Академии Life Fitness ( функциональный тренинг — TRX, Synergy и др; силовой прогресс в тренировках в тренажерном зале)
∙Сертифицированный тренер программ Les Mills ( rpm, body pump)
Спортивные достижения:
КМС по легкой атлетике

Фитнес-специализация:
∙Функциональный тренинг с различным оборудованием
∙Составление программ персональных тренировок.

Тренерская деятельность с 2005 года
Горячева Ирина
Горячева Ирина
Персональный тренер групповых программ: йога, суставная гимнастика

Образование и сертификаты:
∙Сертифицированный инструктор по йоге I, II, III ступени ( Школа фитнеса Orange Fitness, Академия фитнеса)
∙Участник семинаров «Power Yoga”, “Танец йоги», «Body Fly” и конвенции «Мудрость тела», воркшопы « Индивидуальный подход в занятиях йогой», « Yoga dance”.
∙Московский Лесотехнический институт (МЛТИ), специальность: озеленение городов
∙Российский Государственный Медицинский Университет ( РГМУ), специальность: клинический психолог
∙Высшая школа психологии при РАМН, специализация психолог

Творческие и спортивные достижения:
∙Специализация по телесно-ориентированной психотерапии
∙Владение Эриксоновским гипнозом
∙Нейролингвистическое программирование (НЛП)
∙Ведущая семинаров по арт-терапии
∙Диплом « Семейные расстановки и системно-фенологическая терапия Б. Хеллингера»
∙Победитель в номинации «Перспектива года» (фитнес-клуб «Эталон»)
Сертификат по Reiki – массажу ( I, II ступень)

Фитнес-специализация:
∙Хатха-йога
∙Суставная гимнастика
∙Стретч и релаксация
Долгалева Наталья
Долгалева Наталья
Элит-тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
- Высшее, Московский Институт Тонкой Химической Технологии им. М. В. Ломоносова
- Сертифицированный тренер групповых программ FPA: классическая аэробика, степ, силовые направления
- Сертифицированный тренер по акробатике на пилоне (Федерация спортивной хореографии России, ОРТО)
- Сертифицированный тренер групповых программ по растяжке (Федерация Воздушно-спортивного Эквилибра России ФВСЭ)
- Сертифицированный тренер по функциональному тренингу и круговым тренировкам (FPA, VELOGERATRENERS)
- Сертифицированный тренер программ LesMills (BodyPump, BodyCombat)
- Сертифицированный тренер по программе Функциональная гибкость (курс Марины Костровой)
- Сертифицированный тренер компании From the Top (HIIT and CIRCUIT)
- Сертифицированный тренер по послеродовому восстановлению, возможностям восстановительного фитнеса и физической терапии (KinesioPro)

Фитнес-специализация.
- Акробатика и танец на пилоне
- Функциональный и силовой тренинг
- Функциональная гибкость, стретчинг
- Составление программ персональных тренировок.

В профессии с 2012 г.
Николаева Анастасия
Николаева Анастасия
Персональный тренер групповых программ

Образование и сертификаты:
∙ Московский государственный университет спорта и туризма.
∙ Сертификат немецкой академии фитнеса IFAA по специальности «Функциональный тренинг»
Творческие достижения:
∙ Ведущая серии мастер-классов «Регги и дэнсхолл», «Латиноамериканские мотивы: сальса, ча-ча-ча, бачата», «Джаз-фанк».
∙ Одна из создателей развивающей программы для подростков «ProКреатив».
Специализация:
∙ Zumba, Aqua zumba,
∙ Функциональный тренинг с различным оборудованием,
∙ Постановка танцевальных номеров.
Хромова Юлия
Хромова Юлия
Фитнес-менеджер.
Элит-тренер водных программ.

Образование и сертификаты:
∙Закончила с красным дипломом Московский Государственный Областной Университет. Специальность: педагог по ФК и С.
∙Курс ЛФК и валеологии при МГОУ
∙Сертифицированный тренер по плаванию РФГ.
∙Многократный участник международных фитнес конвенций World Class
Творческие и спортивные достижения:
КМС по классическому и пляжному волейболу. Многократный Чемпион первенства МО, Премьер Лиги МО, Высшей Лиги ЧР по классическому волейболу.
Фитнес специализация:
∙Обучение плаванию детей с 2 месяцев
∙Теория и методика плавания с детьми
∙Занятия с детьми с ЗПР
∙Занятия с детьми с ДЦП и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата
∙Aqua Prenatal(занятия с беременными)
∙Проведение групповых занятий в бассейне
∙Преодоление страха воды и обучение плаванию с "нуля"
∙Корректировка всех стилей плавания
∙Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночника)
В фитнес индустрии с 2007 года, в компании с 2012
Ильин Михаил
Ильин Михаил
Супервайзер
Мастер тренер водных программ

Образование:
Удмуртский государственный университет (УДГУ)

Фитнес-специализация:
Детское и взрослое плавание.
С 2016 года грудничковое плавание (дети с 2 мес.)


Спортивные достижения:
∙ Мастер спорта России по плаванию,
∙ Неоднократный чемпион Удмуртской республики,
∙ Призёр ПФО,
∙ Неоднократный призёр Всероссийского фестиваля студенческого спорта,
∙ участник Чемпионата и первенства России.

В сфере фитнеса с октября 2014 года.

Куфтерин Антон
Куфтерин Антон
Персональный тренер водных программ

Образование:

Дальневосточная государственная академия физической культуры (ДВГАФК).

Спортивные и творческие достижения:
∙ Мастер спорта по плаванию
∙ Участник чемпионатов и первенств по плаванию
∙ Участник чемпионатов и первенств по синхронному плаванию Приморского края
∙ 1 судейская категория по синхронному плаванию.

Фитнес-специализация:
∙ плавание
∙ синхронное плавание
∙ аквааэробика
∙ персональные и групповые тренировки с детьми и взрослыми.
Адиетова Эльвира
Адиетова Эльвира
Персональный тренер водных программ

Образование и сертификаты:
∙ Западно-Казахстанский Государственный Университет им. Утемисова.
∙ Специальность: педагог-хореограф.

∙ Сертифицированный тренер групповых и водных программ.
∙ Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию.
∙ Курс «Подростковое плавание».
∙ Курс «Перинатальный фитнес».
∙ Курс «Групповые программы, STRETCHING».
∙ Многократный участник международных фитнес конвенций World Class.

Спортивные и творческие достижения:
∙ КМС по TAEKWON-DO
∙ Многократный лауреат 1-х и 2-х степеней, обладатель Гран При в международных конкурсах и фестивалях-конкурсах в номинациях «современная», «народная», «классическая» хореография.

Фитнес специализация:
∙ Проведение групповых программ в бассейне и в зале аэробной нагрузки.
∙ Перинатальный фитнес на воде и на суше.
∙ Обучение плаванию детей с 3-х месяцев.
∙ Обучение плаванию детей подросткового возраста.
∙ Обучение плаванию с нуля.
∙ Занятия на воде с детьми с ЗПР и ДЦП.
∙ Занятия с детьми и взрослыми с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
∙ Классическая, современная, народная хореография. Постановка номеров любой сложности.
∙ Проведение персонального тренинга по направлению «BALLET», профессиональная подготовка.


Булатова Рената
Булатова Рената
Фитнес инструктор водных программ

1-ый взрослый разряд по плаванию
Многократный призер соревнований по плаванию по Республике Татарстан

Фитнес специализация:
Обучение взрослых и детей плаванию
Карасев Андрей
Карасев Андрей
Фитнес инструктор водных программ

Образование:
∙ Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской.
Специальность- физическое воспитание.
∙ АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия"
∙ Профессиональная переподготовка.
Квалификация - инструктор-методист по лечебной физической культуре.

Спортивные и творческие достижения:
∙ Мастер спорта СССР по плаванию
∙ Чемпион РСФСР по плаванию
∙ Победитель всесоюзных соревнований по плаванию среди студентов

Фитнес-специализация:
∙ Инструктор - методист ЛФК и АФК
Голодняк Татьяна
Голодняк Татьяна
Инструктор детского клуба

∙Образование и сертификаты:
∙Высшее: МГУС, специализация « Общая реабилитология»
∙Свидетельство о ПК « Охрана здоровья детей и подростков»
∙ИППО им. Бурназяна «Лечебная физкультура»

Фитнес-специализация:
∙ЛФК
∙ОФП
∙Настольный теннис
∙Анимация для детей
Смирнова Анна
Смирнова Анна
Инструктор детского клуба

Образование и сертификаты:
∙Высшее: МТИ
∙Педагогическое училище, специальность « Воспитатель детского сада»
∙РОУ по специальности « Психолог-педагог»
∙Педагог изобразительного искусства
∙Сертифицированный инструктор ФФАР

Фитнес-специализация:
∙Шахматы
∙Школа рисования
∙Подготовка к школе
∙Анимация для детей
Данелян Мариетта
Данелян Мариетта
Инструктор детского клуба

Образование и сертификаты:
∙Высшее: НГУ им. Шевченко
∙Учитель русского языка и литературы
∙Учитель английского языка

Фитнес-специализация:
∙Подвижный английский (занятия в мини-группах и персонально)
∙Анимация для детей
Маньковский Константин
Маньковский Константин
Персональный тренер детского клуба

Образование и сертификаты:
высшее НГПУ факультет физической культуры, преподаватель.

Творческие и спортивные достижения:
- 2 дан традиционного Джиу Джитсу,
- синий пояс 4 страйпа бразильского Джиу Джитсу.

Специализация: Джиу Джитсу.
Кравченко Карина
Кравченко Карина
Персональный тренер детского клуба

Образование:
∙ Высшее педагогическое. Физическая культура и спорт.
∙ Стаж работы в фитнесе с 2006 года.

Достижения:
∙ КМС по Художественной гимнастике.
∙ Двукратный серебряный призер Чемпионата России по Фитнес-Аэробике.
∙ Серебряный призер Чемпионата России по Фанк-хип-хопу.

Специализация:
∙ Подготовка к соревнованиям по художественной гимнастике, к ГТО.
∙ Тренировки с детьми по художественной гимнастике
∙ Общеразвивающие и корригирующие занятия с детьми
∙ Общая физическая подготовка
∙ Тренировки с подростками в тренажерном зале
∙ Функциональный тренинг
∙ Развивающие занятия с малышами
∙ Танцевальные программы
∙ Стрейч